Опрос
РГ
Главная » Статьи » Новости

лига чемпионов. 1/4 результаты

Завершились первые четвертьфинальные матчи лиги чемпионов. В первый день Лион переиграл Бордо со счетом 3:1 а Мюнхенская Бавария Ман Юнайтед 2:1 причем весь первый тайм Мю владел преимуществом, забил быстрый гол уже на второй минуте, отличился Уэйн Руни забивший свой 31 мяч в сезоне в 35 матчах. Мю не реализовал не сколько опасных моментов, за что и поплатился во втором тайме. Второй тайм Бавария начала агрессивно, атаковала била поворотам владела преимуществом, но там где не справлялась оборона, выручал блистательный Ван Дер Саар, но и он не смог помочь своей команде на 77 минуте, после того как Гари Невил зачем то не оправдано сыграл рукой, Франк Рибери ударом со штрафного, и после рикошета от Уэйна Руни сравнивает счет. На 90 минуте уже Гомес вышедший на замену имел 100% момент, но Ван Дер Саар сыграл на 200% и отвел угрозу от своих ворот, и когда всем казалось что матч закончится вничью, Патрис Эвра в несложной ситуации потерял мяч в Штрафной площади, и Хорват Ивица Олич оформляет победу Баварии 2:1. В среду же играли же Интер Цска, и Арсенал Барселона. Матч Интер Цска проходил довольно ровно, в первом тайме Интер может быть смотрелся чуть получше, но не намного.. во втором же тайме Интер взялся за дело, стали возникать моменты, и если бы не Алексей Березуцкий и Игорь Акинфеев которых надо признать лучшими игроками в составе Цска, то счет мог быть намного крупнее. У Цска получили Желтые карточки Красич, и Алдонин, и теперь не смогут принять участие в ответном матче. Единственный гол на 65 минуте забил Диего Милито, получив пас возле штрафной и  быстро переложив его на удобную ногу, пробил метров с 16-ти мимо Акинфеева 1:0 Цска сразу провел несколько замен, на поле вышли Дзагоев и Марк Гонсалес, вместо Хонды и Мамаева, чуть позже Евгения Алдонина заменил Элвер Рахимич, но отыгратся Цска так и не сумел, хотя на  87минуте Томаш Нецид имел прекрасный момент, после тонкого паса Шембераса Нецид выходил практически один на один, но плохо обработал мяч, и момент был загублен. Матч Арсенал Барселона получился очень интересным, Андрей Аршавин провел на поле 27 минут, успел получить желтую карточку, травму, и был заменен. Первый же тайм закончился 0:0. Но едва начался второй, как Златан Ибрагимовичь открывает счет, на  59 минуте Ибрагимовичь делает дубль, казалось что проблем у Барсы в ответном матче не возникнет ведь они играют дома. Но так не считал Тео Уолкот вышедший на замену и чуть ли не первым касанием отыграл один гол. На 85 минуте Сеск Фабригас четко реализовал пенальти, и сравнял счет 2:2. Правда в ответном матче не смогут сыграть из за дисквалификаций, Фабрегас у Арсенала, и сразу оба центральных защитника Барсы, Пуйоль и Пике.

Категория: Новости | Добавил: admin (01.04.2010) W
Просмотров: 422 | Комментарии: 1 | Теги: Барса, мю, Лига чемпионов, цска, первые матчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fatum
0
Да супер матч получился МЮ - Бавария, остался доволен результатом и самой игрой booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.