Опрос
РГ
Главная » Статьи » еврокубки

Ответные матчи 1/8 ЛЧ 2013-2014

Самый престижный Европейский футбольный турнир на клубном уровне лига чемпионов, продолжил свой розыгрыш ответными матчами 1/8 финала.

Мадридский Атлетико встречался с Итальянским Миланом, который был бит в первом матче у себя дома 1-2. Отнюдь не смертельное поражение могло быть отыграно, хотя для этого потребовались бы серьезные усилия со стороны Итальянских футболистов.

Однако, гол Диегу Коста уже на третьей минуте матча поставил намерение Милана отыграться под сомнение. На 27 минуте Кака, сравняв счет казалось выправил ситуацию, но за пять минут до конца первого тайма Атлетико вновь вышел вперед 2-1.

Интрига держалась до 71 минуты, ведь Милану нужно было забивать всего два мяча, но у Рауля Гарсии было иное мнение, забив гол, он окончательно снял все вопросы о победителе матча. А довершил разгром на 85 минуте все тот же Диегу Коста оформивший дубль, 4-1 и Атлетико идет дальше.

Бавария-Арсенал

Ну а в другом матче встречались Мюнхенская Бавария и Лондонский Арсенал. В первом матче победили Немецкие футболисты со счетом 2-0. Бавария играда спокойно, имея в запасе два мяча, Англичане же не оставляли попыток отыграть два мяча.

Но на 55 минуте Швайнштайгер забив гол, сделал задачу Арсенальцев почти невыполнимой. Даже не смотря на то, что Лукашу Подольски удалось сравнять счет через две минуты, Арсенал так и не смог зацепится за победу. в итоге, ничья 1-1 и на счету Баварии еще не реализованный пенальти на второй добавленной минуте.

Категория: еврокубки | Добавил: admin (12.03.2014)
Просмотров: 533 | Рейтинг: 3.0/2