Опрос
РГ
Главная » Статьи » еврокубки

Зенит-Твенте увы..

Питерский Зенит закончил свое выступление в лиге европы. Проиграв свой первый   матч Голландскому Твенте 3-0 казалось в ответном матче у Зенита нет шансов. Но несмотря на крупное поражение не по делу в гостях, Зенит сумел завязать интригу в этом матче. Еще в первом тайме создав массу моментов, которые были преобразованы в голы Романа Широкова и Александра Кержакова. На волне этого успеха Зенит попробовал развить успех но до конца тайма больше забить не смог. Во втором тайме Зенит создал меньше моментов но шанс хотя бы перевести игру в дополнительное время был очень хорош. Хотя по началу матча казалось что Зенит способен забить гораздо больше чем просто три мяча. Но не выход Хусти после перерыва, а также Зырянова и Бухарова чуть позднее не принесли желаемого результата. Стоит отметь также что все пять арбитров просмотрели два 100% пенальти..  может быть УЕФА в порядке еще одного  эксперимента сделать сразу десять судей…

Категория: еврокубки | Добавил: admin (30.03.2011)
Просмотров: 671 | Комментарии: 1 | Теги: Широков, зенит, Твенте, Кержаков, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0